Что я могу сделать в данной ситуации что-бы доучиться до диплома?
Я учился в колледже синергия с гос аккредитацией почти года и у меня была отсрочка до 2023-го года, но я решил перевестись в другой уже государственный колледж программирования и кибербезопасности при РТУ МИРЭА и подал заявление в деканат синергии перед этим договорившись с заместителем директора колледжа программирования и кибербезопасности о переводе в данный колледж, после чего я дождался приказа ректора синергии и перевёлся и соответсвенно мой выпуск сдвинулся на 2024-й год, но через пол года мне пришла повестка в военкомат, я туда пошёл и мне сказали что отсрочка у меня сгорела в связи с отчислением из синергии и права на отсрочку у меня нет хотя я им и показал выписку из приказа где написано что я отчислен в связи с переводом в другое учебное заведение. Что я могу сделать в данной ситуации что-бы доучиться до диплома?