Посмотрите пожалуйста какие тут есть проблемы?

Здравствуйте! Заинтересовал участок с домом ,сформировали выписку , продавец Юлия продает дом самостоятельно, без мужа. Возникли подозрения когда продавец отправила фото ситуационного плана ,на котором участок значительно короче . Посмотрите пожалуйста какие тут есть проблемы?

  • _archreport_673197aa_f302_46b9_8abb_69bfd2d6bfaa_Other_2022_12_10
    .pdf
, Елена, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Из этой выписки видно, что границы данного земельного участка не уточнены, чтобы их уточнить необходимо провести межевание. Для этого необходимо собственникам обратиться как кадастрового инженеру.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...