Купила свитер сыну 14 дней не прошло, отказываются принимать товар, т.к
Купила свитер сыну 14 дней не прошло, отказываются принимать товар, т.к. пахнет табаком при этом этикетки на месте и его не носили
, Светлана, г. Калуга
Никита Однолетков
Добрый день, Светлана.
Пишите претензию с требованием возврата товара надлежащего качества и вручайте в 2 экземплярах продавцу, на втором экземпляре пусть распишутся, поставят печать и дату, забирайте его и ждете 10 дней.
Если откажутся принимать претензию, отправляйте по почте письмо ценное с описью вложения на адрес продавца
В претензии укажите, чтобы после 10 календарных дней выплачивали вам неустойку согласно действующему законодательству.