8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Вопрос мне пересчитают пенсию как не работающему пенсионеру?

Я работающий пенсионер в ООО еще как ИП сдаю нежилое помещение в Аренду (я собственник). Мне 67 лет и я решил уволиться и стать не работающим пенсионером. Помещение хочу продолжить сдавать как частное лицо, платить 13%. Вопрос мне пересчитают пенсию как не работающему пенсионеру?

, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я инвалид 3 группы проживаю один не работаю мне последние 3 месяца занижают субсидию ссылаясь на то что
Я инвалид 3 группы проживаю один не работаю мне последние 3 месяца занижают субсидию ссылаясь на то что повысилась пенсия а я как получал прожиточный минимум так и получаю как мне быть ведь по закону должны оплачивать 50%
, вопрос №4851553, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Коммунальные службы отвечают, что подключится нет возможности, т.к канализация не работает, были допущены какие то дефекты при ее монтировании, из за чего она не известно когда будет пущена
Здравствуй, помогите пожалуйста. Построили центральную систему водоотведения, но она не работает из за непонятных причин. Коммунальные службы отвечают, что подключится нет возможности, т.к канализация не работает, были допущены какие то дефекты при ее монтировании, из за чего она не известно когда будет пущена. Но тарифы при этом увеличили на водоотведение из частных домов 50%. Говорят обращайтесь в администрацию района, чтобы они устраняли дефекты и только после этого будете подключатся. Правомерно ли это, куда идти жаловаться, на что ссылаться.
, вопрос №4851543, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как получить налоговый вычет если ты не работаешь?
Как получить налоговый вычет если ты не работаешь?
, вопрос №4851062, Никита Аристов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если отец ребенка вписан в свидетельство о рождении, я не работаю
Здравствуйте,подскажите , пожалуйста, если отец ребенка вписан в свидетельство о рождении , я не работаю , декретных выплат нет , мы не расписаны ,на какие пособия я могу рассчитывать В мфц толком , так ничего не объяснили , малышу 7 месяцев
, вопрос №4849817, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В течении двух лет не получаю пенсию, не хватало 0.5 балла в 2024 г а теперь нехватает 2, 5 б, не начисляют
В течении двух лет не получаю пенсию, не хватало 0.5 балла в 2024 г а теперь нехватает 2,5 б, не начисляют пенсионные баллы в полном обьеме за службу в мвд и срочную службу, призвался на срочную с эстонии служил в ленинграде, привез в пфр с архива вмф спправку о месте службы, в мвд 4 года служил в эстонии, также не начисляют баллы за период 1995 г по 2005, был ИП платил налоги и в пенсионный, квитанции сохранились только за 1 год за этот год посчитано, ездил в пенсионный говорят ав архивах искать некому.
, вопрос №4849810, Валерий, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.12.2022