Часто звонят с разных мобильных номеров, якобы из тинькофф банка

Часто звонят с разных мобильных номеров,якобы из тинькофф банка

, Ринат, г. Санкт-Петербург
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Заблокируйте номера. Неизвестно откуда на самом деле звонят, могут и голоса записывать.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +

Ринат
Клиент, г. Санкт-Петербург
Все номера мтс, одинаковые первые 6 цифр, только последние 4 цифры разные. В первый раз я ответил на звонок. Там говорят, что, знаю ли я человека, который взял у них кредит, я ответил, что знаю, но не общаюсь с ним. Он при оформлении кредита в Тинькофф банке, предоставил и мой номер, на который и названивают каждый день.