Здравствуйте, хочу узнать я собственник хочу провести воду в комнату поставить в комнате мойку, ванная комната находится за стеной.Можно ли мне провести воду?

Здравствуйте, хочу узнать я собственник хочу провести воду в комнату поставить в комнате мойку,ванная комната находится за стеной.Можно ли мне провести воду?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут