Здравствуйте, у меня ребенок инвалид на группе стоит 2й год, контракт заканчивается 21января 2023 года
Здравствуйте, у меня ребенок инвалид на группе стоит 2й год, контракт заканчивается 21января 2023 года планировал уволится иззи болезни ребенка еще за долго до начала сво, могу ли я сейчас уволится по причине того что ребенок инвалид и супруге очень тяжело одной с ребенком так как 4-8 ряз в месяц у ребенка рвота которую можно останоаить только капильницей а капать нас мало у кого получается изза того что очень тонкие вены у ребенка
, Иван, г. Москва