Здравствуйте, могу ли я как физ лицо подать заявление о намерении участвовать в аукционе по предварительному

Здравствуйте, могу ли я как физ лицо подать заявление о намерении участвовать в аукционе по предварительному согласованию земель сельхоз на значения с видом разрешённого использования сельскохозяйственного производства?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут