Узнать про условия банкротства и все возможные варианты его получения

Узнать про условия банкротства и все возможные варианты его получения.

, Арина, г. Иркутск
Руслан Кожевников
Юрист, г. Кострома

Арина, добрый день. По вопросам банкротства обратитесь ко мне в личные сообщения. Подробно проконсультирую по всем интересующим вопросам

Арина
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, подскажи как могу пройти эту процедуру и что потребуется, а также стоимость

Вам потребуется пакет документов с полным перечнем можете ознакомиться в интернете. По сумме, если через суд, то 25000 услуги управляющего, 15000 расходы суда, 300р госпошлина, ну и почтовые расходы

Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Вам будет назначен финансовый управляющий у которого будет вся ваша официальная зарплата и выплаты и он будет вам выделать только прожиточный минимум остальные ваши счета будут заблокированы.ВОзможно придут на дом чтобы описать стоящие вещи и продать потом их на аукционе и если у вас нет официальной работы и имущества то вам подходит этот метод банкротства и а еще есть метод в ФНС но там можно оформить банкротство до 500 тысяч рублей и реально можно списать но потом в течении 5 лет нельзя будет воспользоваться банкротством вообще но при данном способе ваши счета не блокируются а фин управляющий не назначается!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.