Ехал вчера на машине она загорелась в пути тех осмотор проходил, в январе этого года, страховка но от пожара не застрахована, кто виноват?
Ехал вчера на машине она загорелась в пути тех осмотор проходил, в январе этого года, страховка но от пожара не застрахована, кто виноват? Помоготе
, Даниил, г. Москва
Андрей Логинов
Даниил!
Для более точного ответа на вопрос требуется знать причину пожара — из-за чего произошло возгорание. Техосмотр не предполагает тщательного исследования всех систем автомашины, так что его прохождение ни о чём не говорит, скорее всего, выводы могут быть сделаны только на основании заключений специалистов.
Всего доброго!