Могу ли я вернуть деньги, которые бывший муж перечислил на детей
Здравствуйте, я в разводе, у меня от брака трое несовершеннолетних детей. Бывший муж перечислил мне на карту алименты, но не указывал ни какие комментарии при переводе, а у меня есть исполнительный лист и все деньги, которые он перевёл, пристав списал в счёт долга по исполнительному листу. Это законно? Могу ли я вернуть деньги, которые бывший муж перечислил на детей.
, Елена, г. Москва