Могут ли вернуть на корректировку?
В декларации на странице 3 появился лишний рубль. Возникнут ли проблемы с декларацией? Могут ли вернуть на корректировку? Откуда этот рубль?
, Роман, г. Москва
Добрый день! Лишний рубль — скорее всего, ошибка округления при расчётах. ФНС обычно не возвращает декларацию из-за такой мелочи, но может запросить пояснение. Проверьте все суммы в разделах — возможно, где-то небольшая погрешность в копейках. Лучше подать уточнёнку заранее, чем ждать запроса.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)