Одобрят или откажут в покупке дома?
Здравствуйте.хочу купить дом за мат капитал,у меня 524тысячи капитала,дом стоит 480!но у меня плохая кредитная история!одобрят или откажут в покупке дома?ребенку нет трёх лет
, Евгения, г. Москва
Екатерина Чашкова
Здравствуйте.
При плохой кредитной истории банк может отказать в выдачи ипотеки. Вы не используете заемных средств. Кредитная история не повлияет на использование материнского капитала.
Удачи!