Якобы мошенничество, что взяла деньги и не отдала
Здравствуйте , взяла деньги в мфо и не смогла выплатить они передали дело в полицию . Якобы мошенничество, что взяла деньги и не отдала . Ещё в анкете указала не точное место работы и полиция взялась за дело . Что мне теперь будет ?
, Олеся, г. Москва
По общему правилу в данном случае возбуждается уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159.1 УК РФ
Мошенничество в сфере кредитования
Подробнее здесь: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/823429f3a37857573b519d0b17fd14f96a99bca4/
Дальнейшая консультация возможна при условии получения запрошенных дополнений