Можно ли взять кредит в 2000000 рублей закрыть ипотеку 1000000 рублей и кредиты общей суммой свыше 300000 рублей и объявить себя банкротом
, Петров Виктор, г. Новотроицк
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Вам дадут кредит в 2 млн руб. то можно. При этом оставшиеся 700к нужно каким-то образом тоже истратить. Однако в отношении Вас может быть возбуждено уголовное дело по факту мошенничества т.к. Вы изначально берете кредит без намерения возвращать.
Олег Соболев
Здравствуйте
Можно.
Только долги вам не спишут.
Оспорят платеж на погашение ипотеки и продадут ипотечное жилье.