Нужно ли в таком случае подавать пустой отчет?
Добрый день.
В 2021 году открыла счет в банке в Грузии. Уведомила налоговую. А отчет о движении средств за 2021 год подать забыла. Читаю в интернете, что штраф за это 3000 р, а срок давности 2 года. Так ли это? В таком случае с какого момента исчетет мой срок, в 2024 году?
Если я подам отчет сейчас - будет ли у меня автоматический штраф?
Если не подам - будет ли автоматический штраф или система не обратит внимание?
У мужа такая же ситуация, но у него движений по счету не было. Нужно ли в таком случае подавать пустой отчет?
Спасибо
Штраф до 3-х тыс, если не подадите. К ответственности привлекают.