Такой вопрос - 8, 12, 23 исполняется 45 лет, хотела подгадать и сменить фамилии сразу на девичью, но документу по смене сделали очень быстро и я их получила 7, 12, 22
Добрый день. Такой вопрос - 8,12,23 исполняется 45 лет, хотела подгадать и сменить фамилии сразу на девичью, но документу по смене сделали очень быстро и я их получила 7,12,22. По смене фамилии у меня есть 30 дней, а по возрасту смогу подать только после 9,01,23, как сделать чтоб это все в один раз вошло, или что два раза менять паспорт теперь?
, Ирина, г. Иркутск