Если студент переводится из одного ВУЗа очного отделения в другой ВУЗ на тот же курс очного отделения, он по-прежнему освобожден от частичной мобилизации, не так ли?
Добрый день. Вопрос по мобилизации. Если студент переводится из одного ВУЗа очного отделения в другой ВУЗ на тот же курс очного отделения, он по-прежнему освобожден от частичной мобилизации, не так ли? В армии студент уже служил, высшее образование он получает впервые.
, Ольга, г. Москва