Приветствую купил товар через группу товар не получил обращения игнорируют
Приветствую купил товар через группу товар не получил обращения игнорируют! Хотел бы вернуть деньги
, Серафим, г. Сыктывкар
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Вы можете отказаться от покупки. Для этого достаточно направить продавцу письменное уведомление об отказе от договора. Согласно положениям ст. 450.1 ГК договор считается расторгнутым с момента получения письма. Деньги вам должны вернуть в течении 7 дней.
Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).