Могу ли я оформить завещание на квартиру на несовершеннолетнюю внучку, с запретом на право отчуждения квартиры до совершеннолетия внучки, либо с другим ограничением, отчужленич
Здравствуйте! У меня единственная дочь, с которой у меня плохие отношения. Могу ли я оформить завещание на квартиру на несовершеннолетнюю внучку, с запретом на право отчуждения квартиры до совершеннолетия внучки, либо с другим ограничением, отчужленич