Что делать после получения судебного письма по долгу и нужно ли идти в суд?
Брал в конце июня займ в размере 12000₽, с того момента не платил и натекла общая сумма в 30000₽. Начисления остановили и подали в суд, судебное письмо пришло еще 9 декабря и хранится на почте до 14 декабря. Ответьте пожалуйста на пару моих вопросов:
1.В какой период времени после получения письма я должен явиться в суд/ или через какое время после получения письма суд выставляет встречу
2. Что будет если я проигнорирую поход в суд
3. Если я оплачу задолженность до суда, могу ли я туда не идти?