При покупке квартиры после уплаты задатка обнаружились дефекты водопровода, кто должен исправить
При покупке квартиры после уплаты задатка обнаружились дефекты водопровода , кто должен исправить
, Ирик, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день.
Если вы ещё не подписали акт приемки — передачи квартиры, то за недостатки пока еще отвечает продавец, но если акт подписан и вы фактически приняли уже квартиру, то это уже ваши расходы.
Для взыскания расходов с продавца необходимо написать претензию в адрес продавца.