У нас в городе молодежный центр привлекает студентов к мероприятиям, но отказывается выдавать освобождения из-за чего у студентов проблемы на учебе

Здравствуйте. Есть вопрос, не сложный, но меня интересует. У нас в городе молодежный центр привлекает студентов к мероприятиям, но отказывается выдавать освобождения из-за чего у студентов проблемы на учебе. А обосновывают отказ тем, что кто-то из студентов что-то не принес. Какую-то бумагу. Они могут так делать? И что делать тем у кого из-за этого уже проблемы

, Наталья, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут