Здравствуйте у меня к вам есть один вопрос у меня знакомая забеременела за две недели до 16-ти летие могут ли парня посадить или заставить жениться на ней
, Клиент, г. Москва
Юлия Душейко
Заставить жениться не могут.
Привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 134 УК РФ могут, если будет установлено, что половой акт имел место до исполнения ей 16 лет.
Олег Ларин
Здравствуйте!
Первый уточняющий вопрос, который обязательно следует Вам задать:
А сколько лет парню?
Уточните.