Может ли забрать госкдарство квартиру, которая находится в ЛНР, если несколько лет она пустует?
Здравствуйте! Может ли забрать госкдарство квартиру , которая находится в ЛНР, если несколько лет она пустует? Возможно, имеется небольшой долг в РЭК. Мы в 18 году переехали в РФ. Квартира приватизирована и в ней прописаны несовершеннолетние.
Заранее благодарю за ответ!
, София, г. Москва
Владимир Красников
Может ли забрать госкдарство квартиру, которая находится в ЛНР
Добрый день!
В РФ собственность неприкосновенна, поэтому без оснований никто вашу квартиру забирать не будет, если имеется долг по услугам жкх, то он может быть взыскан с собственника в судебном порядке. Собственник может распорядиться своей жилой недвижимостью по своему усмотрению.