Которую ответчик не оспаривает и даёт на неё ответ?
Чем мотивировать в суде если претензия была написана в единственном экземпляре и направлена ответчику. Которую ответчик не оспаривает и даёт на неё ответ?
, Игорь, г. Екатеринбург
Дмитрий Зубрицкий
Добрый день, Игорь, распечатайте второй экземпляр претензии для суда, а так же принесите с собой квитанцию об отправке претензии в адрес ответчика. Если имеется ответ на претензию, то сделайте копию и предоставьте суду. В суде исковые требования поддерживайте в полном объеме, если ответчик не будет их оспаривать, то иск удовлетворят.
Если вам потребуется помощь в подготовке данных документов или дополнительная информация, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
С Уважением,
Юрист Зубрицкий Д.С.
г. Санкт-Петербург