Здравствуйте, обучалась в автошколе и не было возможности сдать теорию, но при этом у меня остались не откатанные часы по вождению, смогу ли я вернуть за эти билеты деньги?
Здравствуйте, обучалась в автошколе и не было возможности сдать теорию ,но при этом у меня остались не откатанные часы по вождению ,смогу ли я вернуть за эти билеты деньги?
, Анжелика, г. Иркутск