И возможно ли вернуть свои вложенные деньги?

Добрый день, вложила деньги в брокерскую контору, брокер провёл сделки. А когда я решила вывести свои средства, он мне счёт вывода заблокировал? И требует ещё с меня денег. К кому можно обратиться? И возможно ли вернуть свои вложенные деньги???

, Ирина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это мошенники. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества. Деньги иным способом не вернёте. Будут вымогать деньги под любым предлогом

Ирина
Клиент, г. Москва
Благодарю вас за ответ.