Его официальный доход 23.000 и мой официальный доход 22.000 мы по статусу проходим как малоимущие, так как ежемесячный доход меньше прожиточного минимума на нас и двоих детей

Здравствуйте, моя ситуация заключается в следующем. У меня есть основное место работы. И у мужа моего есть основное место работы. Его официальный доход 23.000 и мой официальный доход 22.000 мы по статусу проходим как малоимущие, так как ежемесячный доход меньше прожиточного минимума на нас и двоих детей. За счёт этого нам назначали пособия на детей от 3х до 7ми лет. 23.600

Мне сейчас предлагают вторую работу что бы были не большие отчисления в налоговую, предлагают оформится как самозанятой. Вот у меня связи с эти вопрос. Если я устраиваюсь по мимо основной работы, ещё как смозанятая, могут ли отменить

мои детские пособия?

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут