Заказала посылку Из ООО "волна" Москва, Марушкинское, шарапово, дом 1заказала женскую осеннюю куртку, получила неизвестно что детское

Заказала посылку

Из ООО "волна" Москва, Марушкинское, шарапово, дом 1заказала женскую осеннюю куртку, получила неизвестно что детское. На почте оформила страховку онлайн заказа. Фирма на связь не выходит. Звонок был из одного из трех телефонов. Распаковку и солержание посылки сняла на фото.

.

  • 16709380197602479770525243014443
    .jpg
, Людмила Антонова, г. Бодайбо
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Скорее всего это мошенники.

Вам надо заявление в полицию писать, а также в Роспотребнадзор, т.к. есть нарушения прав потребителей.

Перед этим претензию написать с требованием возврата денег.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +