Временная регистрация!как ее получить?
скажите пожалуйста,что мне сделать если у меня нет регистрации...как ее можно получить..она мне очень нужна,а своего жилья у меня нет???
, диана, г. Мурманск
Анастасия Андропова
Здравствуйте! Диана, сейчас в каждом городе есть организации, которые за умеренную плату предоставляют услуги регистрации по месту пребывания. Кроме того, если вы снимаете жилье, то можно договориться с наймодателем — пусть сделает вам регистрацию на срок действия договора. У вас есть договор найма жилья?