Имеем ли мы права сломать замок, является ли кладовая общей?
В панельном доме заложили мусоропровод и сделали кладовые. Старшая дома врет о том, что всех спрашивали. Нас же как собственников никто не уведомлял и никто не спрашивал. Мы хотим знать у кого ключи от кладовой, она скидывает это на соседей, соседи на нее. Имеем ли мы права сломать замок, является ли кладовая общей?
, Инга, г. Москва