Здравствуйте.брала кредит в 2013 изначально платила без задержек но вышло так что пришлось убежать от мужа с
Здравствуйте.брала кредит в 2013 изначально платила без задержек но вышло так что пришлось убежать от мужа с ребенком как говорится в чем мать родила осталась без работы с мужем развелись он выписал меня с ребенком из дому .прошло столько лет у меня даже нет документов на кредит они остались у него но он умер год назад сегодня мне позвонили и требуют вернуть долг по кредиту представились нао ПТБ.что делать