Здравствуйте.Была приватизирована квартира между мной и родителями.после их смерти я постоянно проживаю по
Здравствуйте...Была приватизирована квартира между мной и родителями....после их смерти я постоянно проживаю по месту приватизации квартиры...Но две сестры ,проживающие отдельно..заявили свои прова на собственность...У меня нет другого жилья...Они же имеют жильё и полностью обеспечены...Имею ли я право на преимущества на приватезированную квартиру...