Постановление суда о прекращении уголовного дела ст.115 ч.2 ук рф есть, а дознаватель требует явиться на допрос
постановление суда о прекращении уголовного дела ст.115 ч.2 ук рф есть, а дознаватель требует явиться на допрос. что делать? Заседание состоялось 22.10, а позвонили 13.12. Угрожает сообщить на работу.
Здравствуйте.Вопрос может быть как связан с прекращенным делом, так и могут вызывать по иным вопросам(судьба вещественных доказательств) и тп. Просто попросите направить повестку по которой вы будете обязаны явиться и делают отметку что вы были заняты
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович