У нас есть Заявка (не договор заявка, а просто заявка) на перевозку груза, так же все Трн ТТН и т.д., НО нет ДОГОВОРА
У нас есть Заявка (не договор заявка, а просто заявка) на перевозку груза, так же все Трн ТТН и т.д., НО нет ДОГОВОРА. Можно ли с этим идти в суд?
, Клиент, г. Москва
Елена Сергиенко
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей
существенными условиями договора перевозки груза являются:
сведения, позволяющие индивидуализировать груз (вид, количество и т.д.)
вид транспорта
пункт назначения (маршрут перевозки)
наименование получателя груза
ЕСЛИ ВСЕ УКАЗАННЫЕ УСЛОВИЯ ОБОЗНАЧЕНЫ, ЗНАЧИТ ДОГОВОР ПЕРЕВОЗКИ СЧИТАЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕННЫМ, НЕВАЖНО КАК ИМЕННО НАЗЫВАЕТСЯ ДОКУМЕНТ
ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮС, ЕСЛИ ПРОЧЛИ ОТВЕТ.СПАСИБО