В какой суд мне нужно обращаться и как правильно составить иск?

Добрый день! У меня трое детей: первый ребенок прописан со мной по первому московскому адресу, второй ребенок прописан в МО, третий ребенок прописан по второму московскому адресу. В присвоении статуса многодетной семьи соц.защита г.Москвы мне отказала. Я так понимаю обращаться придется в суд (прокуратура районная поддержала соц.защиту). В какой суд мне нужно обращаться и как правильно составить иск?

, Ирина, г. Москва
Денис Герасимов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравтсвуйте, иски составляются на платной основе по правилам сайта. Я могу вам составить такой иск недорого