Куда мне подавать свои возражения на эту жалобу через районный суд или напрямую в кассационную инстанцию?
Я истец. Решение районного суда вступило в силу после апелляции. Ответчик подал кассационную жалобу. Куда мне подавать свои возражения на эту жалобу через районный суд или напрямую в кассационную инстанцию?