Здравствуйте Скажите пожалуйста на моего супруга оформлен Газель если взять машину в кредит это учитывается при детских пособиях или нет
, Лала Мамедова, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Лала!
Наличие транспортных средств в собственности родителей учитывается при оформлении пособий на детей, источник получения средств для приобретения машины в таком случае значения не имеет — в кредит она куплена или за свои деньги, смотрят на то — есть в собственности машины или нет.
Всего доброго!