И снова восстановился.отсрочка действует от призыва.долгов и нарушение дисциплины не было
здравствуйте, сын сам написал заявление на отчисление. и снова восстановился.отсрочка действует от призыва.долгов и нарушение дисциплины не было. сдавал на отлично.
, ирина, г. Тюмень
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если отчисление было по собственному желанию, то право на отсрочку от призыва на военную службу продолжает действовать. Главное, чтобы срок отсрочки, который был предоставлен, не увеличился.
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)
долгов и нарушение дисциплины не было. сдавал на отлично.
Мы за него очень рады
С уважением,