Могут ли наложить арест?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я являюсь соучридителем в "ООО" брала кредиты в банке, но как физ. лицо вкладывая в бизнес , на данный момент мой партнер,продолжает работать, а меня "попросили"ни вложенных денег не могу вернуть ни кредиты банкам выплатить, могут ли банки наложить на мою долю в бизнесе?
, ЕЛЕНА, г. Москва
Андрей Коршунов
Уважаемая Елена.
Могут. Но не банки, а приставы по исполнительным листам, выданным судом в пользу банков.
А что в вашем случае означает «попросили»?