Пропал брат 4 года назад, решение суда есть, в ЖКХ отказывают делать перерасчет даже говорить не чего не хотят заявление не принимают как быть?
Пропал брат 4 года назад, решение суда есть, в ЖКХ отказывают делать перерасчет даже говорить не чего не хотят заявление не принимают как быть???
, Илья Степанов, г. Санкт-Петербург
Нелли Попова
В Вашем случае, если даже не принимают заявление на перерасчёт, обратиться к Начальнику данной организации, если не поможет и это, смело идите в прокуратуру со всеми документами и пишите жалобу на данную организацию.
Также можно написать жалобу на контору в жилищную инспекцию.
Коммунальщики вправе списывать даже доисторические долги, которые уже давно вынесены за баланс.