Здравствуйте, у меня украли вейп в школе, стоймостью 9 тысяч рублей, написала заявление в полицию, в итоге его даже не ищут, не знаю что делать
, Елена, г. Москва
Максим Хвостиков
Здравствуйте Елена!
Вы можете обратиться с заявлением (ходатайством) об ознакомлении с материалами проверки по факту вашего заявления.
Где увидите какие мероприятия по вашему заявлению проводились.
В случае чего можете направить жалобу в прокуратуру!
Надеюсь мой ответ был полезен.
Остались вопросы напишите мне в чат!
С Уважением.