Грозит ли мне опять уголовное дело и могут меня посадить?
Здравствуйте у меня такая проблема после получения прав не прошло года до этого было уголовное дело по 264.1 вождение не в трезвом виде. Меня остановили сотрудники гаи и я отказался от медосвидетельствования. Инспектор предложил пройти тест на алкоголь я согласился показали 0. Грозит ли мне опять уголовное дело и могут меня посадить?
, андрей, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Если с момента окончания исполнения прошлого постановления прошло менее года и Вы отказались от медицинского освидетельтвования, то да, такой вариант возможен.
То есть важен не тот момент, когда Вы вернули права, а тот, с которого Вы могли их вернуть.