Чтобы вернуть деньги, я должна заплатить определённую сумму ЦБ РФ
Был открыт счёт на торговой площадке с помощью трейдера компании ООО НЕО Кортекс. Они положили на мой счёт 400 тыс руб, теперь требуют возврата кредита. Договор с ними не заключала. Обратилась в юридическую компанию. Пришло письмо с Центрального банка РФ. Чтобы вернуть деньги, я должна заплатить определённую сумму ЦБ РФ. Это правомерно
, Ольга, г. Москва
Илья Костромов
требуют возврата кредита. Договор с ними не заключала.
Ольга,
зачем тогда что-то вообще возвращать? Вы эти «деньги» вообще видели, в руках держали? Могли бы их вывести на свой обычный счёт в обычном банке? На виртуальный не существующий счёт что угодно можно «перевести».
Это распространённая мошенническая схема.
Пришло письмо с Центрального банка РФ.
Вы уверены. что отправил его именно ЦБ РФ? Проверьте реквизиты счёта, указанные в письме :)))
Чтобы вернуть деньги, я должна заплатить определённую сумму ЦБ РФ. Это правомерно
Нет. С Вами общаются мошенники. Ничего никому не платите.