Как это повлияет на оформление документов на дом покупателю как быть
Я продала участок в браке без согласия супруга.как это повлияет на оформление документов на дом покупателю как быть
, Мира, г. Новосибирск
Здравствуйте!
Согласие требуется не во всех случаях. Участок относился к совместному имуществу (был КУПЛЕН в браке)?
как это повлияет на оформление документов на дом покупателю
У покупателя уже возникли проблемы? В связи с чем вообще возник вопрос?