В случае неисполнения нами условий по отработке в течении 3 лет какую сумму мы должны вернуть?
Здравствуйте. Ребёнок учится по целевому направлению. По договору оплачивают раз в год 5000 руб. в случае неисполнения нами условий по отработке в течении 3 лет какую сумму мы должны вернуть?
, Альфия, г. Москва
Алексей Панкратов
Здравствуйте!
При неисполнении обязательства — могут расторгнуть договор через суд с обязанием возвратить целевые денежные средства.
Никита Однолетков
Здравствуйте.
Как правило все выплаченное вам за весь период обучения плюс возможен штраф. Все зависит от содержания договора о целевом обучении.
Надеюсь, мой ответ был полезен +
напишите в чат, бесплатно