Человек купил машину в Москве и ехал домой в Ростов остановили сотрудники гаи на посту и утверждают что номера не те и сказали что машину забирают на штраф стоянку правомерны ли их действия
человек купил машину в Москве и ехал домой в Ростов остановили сотрудники гаи на посту и утверждают что номера не те и сказали что машину забирают на штраф стоянку правомерны ли их действия
, Инна, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте.
человек купил машину
Скажите, а после сделки купли-продажи была ли произведена регистрация перемены собственника в органе ГИБДД ?
номера не те
Были ли регистрационные номера указаны в договоре купли-продажи, и совпадают ли они с информацией в паспорте транспортного средства?
Инна, если Вам нужна детальная информация, тогда заказывайте подробную платную консультацию в моём чате кнопка «общаться в чате».