Хочу выкупить долю в квартире у мужа в связи с разводом, квартира куплена за 900тыс 1/2деньги его родителей 1/2
Хочу выкупить долю в квартире у мужа в связи с разводом,квартира куплена за 900тыс 1/2деньги его родителей 1/2 мат.капитал.его часть квартиры получается 1/2+мат.капитал поделенный не 4 части...просит за долю 500тыс. Я считаю,что это много...как быть???
, Наталья, г. Вологда