Нет ли теперь у них доступа к моей карте?

Перевела мошенникам 8000 они попросили чек, там указан код авторизации и прочее. Волнуюсь самое главное нужно ли поменять пароли и прочее на своей карте??? Нет ли теперь у них доступа к моей карте??

, Яна, г. Москва
Ваш Юрист
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Срочно смените пин-код на своей карте, свяжитесь с банком, передайте им все данные о мошенниках и объясните ситуацию. Лучше также переведите все средства на другой счет. Доступа к Вашей карте у них, судя по всему, нет, но лучше подстраховаться.